"Вести-Тула" 19.40 14.01.14

"Вести-Тула" 19.40 14.01.14 1) Не золото, но всё же! Пять самосвалов со слитками чугуна общим весом 113 тонн могли стать добычей злоумышленников. Как их удалось задержать?
2) Вновь Косая гора и вновь проблемы с водоснабжением! Некоторым жителям пришлось обойтись без неё и на Новый год. Но наступивший 2014-й может стать последним в такой жизни косогорцев.
3) Как всегда зима нагрянула нежданно! Но усилившийся мороз и гололедица на дорогах заставляют экстренные службы в случае необходимости обогреть каждого водителя.

1) Не золото, но всё же! Пять самосвалов со слитками чугуна общим весом 113 тонн могли стать добычей злоумышленников. Как их удалось задержать? 2) Вновь Косая гора и вновь проблемы с водоснабжением! Некоторым жителям пришлось обойтись без неё и на Новый год. Но наступивший 2014-й может стать последним в такой жизни косогорцев. 3) Как всегда зима нагрянула нежданно! Но усилившийся мороз и гололедица на дорогах заставляют экстренные службы в случае необходимости обогреть каждого водителя.

604

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: