Ведущий Роман Обломов Краснодар, Сочи, Геленджик

Ведущий Роман Обломов Краснодар, Сочи, Геленджик Выбирая ведущего, вы выбираете то, как будет выглядеть, восприниматься, вспоминаться праздник. Так какой вам нужен, ведущий?

Опытный.У меня в багаже более 10 лет работы на различных мероприятиях, от клубных вечеринок до огромных тимбилдингов. Сейчас являюсь руководителем агентства праздников «Бюро добрых услуг» и постоянно занимаюсь организацией различных торжеств.

Общительный. Слушатели радиостанции DFM Краснодар, где я работал почти 2 года, докажут это. А еще я общался с самой разной публикой и знаю, как найти ключик к сердцу любого гостя.

Ответственный. То, чем я занимаюсь — моя работа. И за ее качество я несу ответственность. Поэтому всегда выполняю всё оговоренное.

Главное на празднике — чтобы было хорошо и весело всем. Поэтому старайтесь выбирать того, кто действительно может заинтересовать гостей вашего праздника. Смотрите фото и видео праздников, которые я провёл и принимайте решение.

Если вам нравится сочетание опыта, креативности, музыкальности и тактичности — нам по пути. Звоните, свободных дат в календаре всё меньше! :)

Выбирая ведущего, вы выбираете то, как будет выглядеть, восприниматься, вспоминаться праздник. Так какой вам нужен, ведущий? Опытный.У меня в багаже более 10 лет работы на различных мероприятиях, от клубных вечеринок до огромных тимбилдингов. Сейчас являюсь руководителем агентства праздников «Бюро добрых услуг» и постоянно занимаюсь организацией различных торжеств. Общительный. Слушатели радиостанции DFM Краснодар, где я работал почти 2 года, докажут это. А еще я общался с самой разной публикой и знаю, как найти ключик к сердцу любого гостя. Ответственный. То, чем я занимаюсь — моя работа. И за ее качество я несу ответственность. Поэтому всегда выполняю всё оговоренное. Главное на празднике — чтобы было хорошо и весело всем. Поэтому старайтесь выбирать того, кто действительно может заинтересовать гостей вашего праздника. Смотрите фото и видео праздников, которые я провёл и принимайте решение. Если вам нравится сочетание опыта, креативности, музыкальности и тактичности — нам по пути. Звоните, свободных дат в календаре всё меньше! :)

208

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: