Валентин Сидоров - Мост над потоком [ Эзотерика. Валерия Лебедева ]

Валентин Сидоров - Мост над потоком [ Эзотерика. Валерия Лебедева ] Продолжение:











С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке:








Предупреждение!

Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.








Валентин Сидоров - Мост над потоком [ Эзотерика. Валерия Лебедева ]




Valentin Sidorov - A bridge over a stream [Esoteric. Valery Lebedev]




Фамилия автора: Сидоров
Имя автора: Валентин
Исполнитель: Валерия Лебедева
Прочитано по изданию: Москва, 1988, №4





Жанр: Эзотерика




Общее время звучания: 05:57:38






Описание:



Эта книга живо и увлекательно повествует о самых таинственных и необычных людях планеты: Елене Блаватской, семье Рерихов и их загадочных духовных Учителях - Адептах Шамбалы. Мало кому удавалось написать о них так просто и так интересно, как сделал это В. Сидоров. Книга о людях, имена которых у всех на устах, станет бесценным подарком для всех поклонников эзотерики!

Продолжение: С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке: Предупреждение! Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Валентин Сидоров - Мост над потоком [ Эзотерика. Валерия Лебедева ] Valentin Sidorov - A bridge over a stream [Esoteric. Valery Lebedev] Фамилия автора: Сидоров Имя автора: Валентин Исполнитель: Валерия Лебедева Прочитано по изданию: Москва, 1988, №4 Жанр: Эзотерика Общее время звучания: 05:57:38 Описание: Эта книга живо и увлекательно повествует о самых таинственных и необычных людях планеты: Елене Блаватской, семье Рерихов и их загадочных духовных Учителях - Адептах Шамбалы. Мало кому удавалось написать о них так просто и так интересно, как сделал это В. Сидоров. Книга о людях, имена которых у всех на устах, станет бесценным подарком для всех поклонников эзотерики!

400

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: