Брусовой дом коробка 160 квадратных метров. Участок 10 соток. Киевское шоссе 73 км от МКАД.

Брусовой дом коробка 160 квадратных метров. Участок 10 соток. Киевское шоссе 73 км от МКАД. Брусовой дом 160 квадратных метров. Участок 10 соток с лесными деревьями, прямоугольной формы, огорожен. Охраняемое садовое товарищество "Ворсино-Авиа". Киевское шоссе 73 км от МКАД.

Расположение и окружение: дом расположен в охраняемом садовом товариществе, в окружении современных домов и леса.

Дом: 160 квадратных метров коробка. Брус 150X150. Фундамент ленточный. На первом этаже предполагалась прихожая, кухня-столовая, кабинет, санузел, веранда. На втором этаже три комнаты и санузел.

Коммуникации: электричество заведено на участок, колодец 8 колец. Газ в соседнем садовом товариществе.

Участок: светлый, прямоугольной формы участок в 10 соток с лесными деревьями. На участке установлена бытовка для проживания рабочих.

Инфраструктура: в садовом товариществе имеется магазин и кафе. Есть пруды. В шаговой доступности автобусная остановка.

Документы: готовы к сделке.

Преимущество объекта: лесные деревья на участке, презентабельные соседи, тихое и уютное место. Возможность сделать дом под себя. Низкие эксплуатационные платежи.

Брусовой дом 160 квадратных метров. Участок 10 соток с лесными деревьями, прямоугольной формы, огорожен. Охраняемое садовое товарищество "Ворсино-Авиа". Киевское шоссе 73 км от МКАД. Расположение и окружение: дом расположен в охраняемом садовом товариществе, в окружении современных домов и леса. Дом: 160 квадратных метров (коробка). Брус 150X150. Фундамент ленточный. На первом этаже предполагалась прихожая, кухня-столовая, кабинет, санузел, веранда. На втором этаже три комнаты и санузел. Коммуникации: электричество заведено на участок, колодец 8 колец. Газ в соседнем садовом товариществе. Участок: светлый, прямоугольной формы участок в 10 соток с лесными деревьями. На участке установлена бытовка для проживания рабочих. Инфраструктура: в садовом товариществе имеется магазин и кафе. Есть пруды. В шаговой доступности автобусная остановка. Документы: готовы к сделке. Преимущество объекта: лесные деревья на участке, презентабельные соседи, тихое и уютное место. Возможность сделать дом под себя. Низкие эксплуатационные платежи.

533

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: