Борис Балтер - До свидания, мальчики! [ Повесть. Вячеслав Герасимов ]

Борис Балтер - До свидания, мальчики! [ Повесть. Вячеслав Герасимов ] Предупреждение!



Все Аудио и Видеозаписи, а также различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.

Борис Балтер - До свидания, мальчики! Часть 1 [ Повесть. Вячеслав Герасимов ]










С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке:


Автор: Балтер Борис
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Издательство: Нигде Не Купишь





Жанр: Повесть






Общее время звучания: 11:47:00





Содержание:



Часть 1


- До свидания,мальчики



Часть 2


- До свидания,мальчики

- Подвиг лейтенанта Беляева [ 02:11:48 ]

- Самарканд [ 04:02:54 ]



Описание:


"До свидания, мальчики!" - наиболее значительное и зрелое произведение Бориса Исааковича Балтера. Это повесть о предвоенном поколении, о южном городе, наполненном солнцем, морем и удивительными запахами. Рассказ ведется от лица Володи Белова, а в нем совмещаются мальчишка и прошедший войну 40-летний, много повидавший мужчина. В 1964 году М.Калик снял одноименный фильм, а в Московском театре имени Ленинского комсомола С.Штейн поставил спектакль. Повесть была очень популярна и за рубежом.
Книга будет интересная читателям старшего школьного возраста, а также всем, кому небезразлична судьба человека в истории большой страны.

Предупреждение! Все Аудио и Видеозаписи, а также различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Борис Балтер - До свидания, мальчики! Часть 1 [ Повесть. Вячеслав Герасимов ] С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке: Автор: Балтер Борис Исполнитель: Герасимов Вячеслав Издательство: Нигде Не Купишь Жанр: Повесть Общее время звучания: 11:47:00 Содержание: Часть 1 - До свидания,мальчики Часть 2 - До свидания,мальчики - Подвиг лейтенанта Беляева [ 02:11:48 ] - Самарканд [ 04:02:54 ] Описание: "До свидания, мальчики!" - наиболее значительное и зрелое произведение Бориса Исааковича Балтера. Это повесть о предвоенном поколении, о южном городе, наполненном солнцем, морем и удивительными запахами. Рассказ ведется от лица Володи Белова, а в нем совмещаются мальчишка и прошедший войну 40-летний, много повидавший мужчина. В 1964 году М.Калик снял одноименный фильм, а в Московском театре имени Ленинского комсомола С.Штейн поставил спектакль. Повесть была очень популярна и за рубежом. Книга будет интересная читателям старшего школьного возраста, а также всем, кому небезразлична судьба человека в истории большой страны.

558

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: