Бластер водяной A4841H Супер Соакер Шторм NERF Hasbro

Бластер водяной A4841H Супер Соакер Шторм NERF Hasbro дешевле чем у нас цен не найдете на железные дороги . Есть сайт или игрушки-уценка.рф отправляем почтой России.

Водяной игрушечный бластер NERF - «Супер Соакер. Водяной шторм» Hasbro, A4841H. Такой большой, стильный, игрушечный водяной бластер, стреляющий водой, понравится не только ребёнку, но и взрослому, который с большим удовольствием станет участвовать в водных сражениях. Вашему ребенку больше не придется накачивать воду перед каждым выстрелом! Для игры с таким бластером нужно только наполнить помпу водой и нажать на спусковой курок. Бластер имеет автоматическую перезарядку, и от быстрых струй не спасётся ни один враг. Также в помпу можно кидать и кубики льда, которые сделают воду ледяной.
Характеристики:
Расстояние выстрела струи: более 9 метров.
Объём резервуара: 740 мл.
Для работы бластера необходимо наличие 6 батареек типа 1,5V АА, которые не предусмотрены в комплекте.
Бластер выполнен из прочного и безопасного пластика.
Размер водного бластера: 34 х 20 х 6 см.
Размер упаковки: 35 х 22,5 х 7 см.
Вес бластера: 538 грамм.
Рекомендован для детей с 6 лет.

дешевле чем у нас цен не найдете на железные дороги . Есть сайт ( ) или( игрушки-уценка.рф ) отправляем почтой России. Водяной игрушечный бластер NERF - «Супер Соакер. Водяной шторм» Hasbro, A4841H. Такой большой, стильный, игрушечный водяной бластер, стреляющий водой, понравится не только ребёнку, но и взрослому, который с большим удовольствием станет участвовать в водных сражениях. Вашему ребенку больше не придется накачивать воду перед каждым выстрелом! Для игры с таким бластером нужно только наполнить помпу водой и нажать на спусковой курок. Бластер имеет автоматическую перезарядку, и от быстрых струй не спасётся ни один враг. Также в помпу можно кидать и кубики льда, которые сделают воду ледяной. Характеристики: Расстояние выстрела струи: более 9 метров. Объём резервуара: 740 мл. Для работы бластера необходимо наличие 6 батареек типа 1,5V АА, которые не предусмотрены в комплекте. Бластер выполнен из прочного и безопасного пластика. Размер водного бластера: 34 х 20 х 6 см. Размер упаковки: 35 х 22,5 х 7 см. Вес бластера: 538 грамм. Рекомендован для детей с 6 лет.

525

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: