Битва экстрасенсов, 1 сезон, 3 выпуск

Битва экстрасенсов, 1 сезон, 3 выпуск В третьей серии популярного телевизионного проекта мы увидим, как ведущие шоу прямо на глазах зрителей испытают людей с экстрасенсорными способностями, заставив в итоге покинуть программу того, чьи навыки окажутся наименее убедительными.
В этом выпуске мы узнаем, удастся ли героям “Битвы экстрасенсов” при помощи своих сил отыскать угнанный автомобиль телеведущей Кудрявцевой Леры, а также посмотрим, смогут ли участники в большой группе людей отыскать близких друг другу родственников.
Смотрите онлайн на Rutube 3 выпуск 1 сезона уже полюбившегося телешоу “Битва экстрасенсов”.

В третьей серии популярного телевизионного проекта мы увидим, как ведущие шоу прямо на глазах зрителей испытают людей с экстрасенсорными способностями, заставив в итоге покинуть программу того, чьи навыки окажутся наименее убедительными. В этом выпуске мы узнаем, удастся ли героям “Битвы экстрасенсов” при помощи своих сил отыскать угнанный автомобиль телеведущей Кудрявцевой Леры, а также посмотрим, смогут ли участники в большой группе людей отыскать близких друг другу родственников. Смотрите онлайн на Rutube 3 выпуск 1 сезона уже полюбившегося телешоу “Битва экстрасенсов”.

430

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: