Барабанная рубительная машина МРБ 45 "Дереводробилка" от ООО "СтанкоЛес-Трейд"

Барабанная рубительная машина МРБ 45 "Дереводробилка" от ООО "СтанкоЛес-Трейд" Барабанные рубительные машины серии МРБ предназначены для получения щепы заданной фракции из любых древесных неделовых отходов некондиционных досок, пней, сучков, горбыля и т.д.. в результате обработки получается высококачественное сырье однородной толщины и длины, пригодное как к самостоятельному использованию, так и к дальнейшей переработке.
Сырье подается в погрузочное окно, захватывается зубчатыми валами и транспортируется в зону измельчения. Размещенные на вращающемся барабане рубительные ножи превращают помещенный материал в щепу, которая попадает на сито. Если размер щепы соответствует выставленному размеру отверстий, то она проходит сквозь него и попадает в накопитель, если нет, то возвращается для доизмельчения.
Станок оборудован информативной панелью управления, с помощью которой удобно контролировать процесс переработки.

Для получения дополнительной информации о технических характеристиках, ценах, видео испытаний станков и консультации прошу звонить по телефону или писать в сообщениях.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Применение полученной продукции – щепы:
* в качестве топлива в прямом виде
* в качестве сырья для гранулирования и брикетирования
* в качестве подстилки для животных и птиц
* в качестве наполнителя при создании арболитовых блоков
* в качестве плодородного слоя почвы
* в качестве украшения в ландшафтном дизайне
* для копчения рыбы и мяса
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Технические характеристики:
* производительность: до 6 тонн/час
* мощность двигателя: рубительный барабан - 45 кВт 380, подающие валы – 7,4 кВт 380
* размер получаемого сырья без сита: от 20 до 50 мм.
* размер получаемого сырья с ситом: от 5 до 40 мм.
* размер погрузочного окна: 400х170 мм.
* максимальны размер погружаемого сырья в толщину: 150 мм.
* количество ножей, установленных на барабане: 2 шт.

Гарантия: 12 месяцев
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы можете быть уверены, что приобретайте оборудование напрямую от производителя!
Производство и главный офис находится в г. Киров Кировской области.
С марта 2017 года работает офис-склад в г. Москва в бизнес парке Румянцево!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
БЫСТРО ДОСТАВИМ ОБОРУДОВАНИЕ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ И СНГ.
ПРОИЗВЕДЕМ КАК НАЛИЧНЫЙ, ТАК И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ.


Если у Вас возникли вопросы, то я с радостью на них отвечу!

С уважением,
менеджер отдела продаж
Казаков Илья Андреевич

Тел: +7 495 220-58-23
ICQ: 719 378 219
Skype: Илья SL-trade
Эл/почта: [email protected]

Барабанные рубительные машины серии МРБ предназначены для получения щепы заданной фракции из любых древесных неделовых отходов (некондиционных досок, пней, сучков, горбыля и т.д.). в результате обработки получается высококачественное сырье однородной толщины и длины, пригодное как к самостоятельному использованию, так и к дальнейшей переработке. Сырье подается в погрузочное окно, захватывается зубчатыми валами и транспортируется в зону измельчения. Размещенные на вращающемся барабане рубительные ножи превращают помещенный материал в щепу, которая попадает на сито. Если размер щепы соответствует выставленному размеру отверстий, то она проходит сквозь него и попадает в накопитель, если нет, то возвращается для доизмельчения. Станок оборудован информативной панелью управления, с помощью которой удобно контролировать процесс переработки. Для получения дополнительной информации о технических характеристиках, ценах, видео испытаний станков и консультации прошу звонить по телефону или писать в сообщениях. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Применение полученной продукции – щепы: * в качестве топлива в прямом виде * в качестве сырья для гранулирования и брикетирования * в качестве подстилки для животных и птиц * в качестве наполнителя при создании арболитовых блоков * в качестве плодородного слоя почвы * в качестве украшения в ландшафтном дизайне * для копчения рыбы и мяса --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Технические характеристики: * производительность: до 6 тонн/час * мощность двигателя: рубительный барабан - 45 кВт 380, подающие валы – 7,4 кВт 380 * размер получаемого сырья без сита: от 20 до 50 мм. * размер получаемого сырья с ситом: от 5 до 40 мм. * размер погрузочного окна: 400х170 мм. * максимальны размер погружаемого сырья в толщину: 150 мм. * количество ножей, установленных на барабане: 2 шт. Гарантия: 12 месяцев --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вы можете быть уверены, что приобретайте оборудование напрямую от производителя! Производство и главный офис находится в г. Киров Кировской области. С марта 2017 года работает офис-склад в г. Москва в бизнес парке Румянцево! --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- БЫСТРО ДОСТАВИМ ОБОРУДОВАНИЕ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ И СНГ. ПРОИЗВЕДЕМ КАК НАЛИЧНЫЙ, ТАК И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ. Если у Вас возникли вопросы, то я с радостью на них отвечу! С уважением, менеджер отдела продаж Казаков Илья Андреевич Тел: +7 (495) 220-58-23 ICQ: 719 378 219 Skype: Илья SL-trade Эл/почта: [email protected]

399

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: