Банда Ольсена: Приключения в цирке / The Junior Olsen Gang at The Circus 2006

Банда Ольсена: Приключения в цирке / The Junior Olsen Gang at The Circus 2006 Приключения в цирке – продолжение норвежской семейной комедии о похождениях банды Ольсена. Ольсен – юный воспитанник детдома, настоящий затейник и бессменный лидер для своих двоих друзей. Вместе они – настоящая команда, сплоченная и идущая до конца в любом деле.
В этот раз им предстоит отстоять приезжающий в город цирк «Фламинго» от директора их детдома. Когда-то он лелеял мечты стать цирковым артистом и даже до сих пор хранит дома хлыст шталмейстера. Но мечтам не суждено было сбыться, как он считает, по вине действующих артистов. Полный мстительной злобы, теперь он мечтает стереть их в порошок вместе с самим цирком. Помочь ему берутся его брат и жена. Злодеи настроены не на шутку серьезно. Кроме обстоятельно подготовленного плана, директор располагает тузом в рукаве – настоящей бомбой, которую он хранит в специальном красном чемоданчике.
И, конечно, когда Ольсен случайно узнает о готовящейся диверсии, он тут же рассказывает своим друзьям. Ребята понимают, что не могут сидеть, сложа руки. Под началом своего предводителя они начинают бесстрашную борьбу против директора, пытаясь не дать ему осуществить его зловещий план. Но как долго им удастся вставлять ему палки в колеса, не раскрывая при этом себя?

Приключения в цирке – продолжение норвежской семейной комедии о похождениях банды Ольсена. Ольсен – юный воспитанник детдома, настоящий затейник и бессменный лидер для своих двоих друзей. Вместе они – настоящая команда, сплоченная и идущая до конца в любом деле. В этот раз им предстоит отстоять приезжающий в город цирк «Фламинго» от директора их детдома. Когда-то он лелеял мечты стать цирковым артистом и даже до сих пор хранит дома хлыст шталмейстера. Но мечтам не суждено было сбыться, как он считает, по вине действующих артистов. Полный мстительной злобы, теперь он мечтает стереть их в порошок вместе с самим цирком. Помочь ему берутся его брат и жена. Злодеи настроены не на шутку серьезно. Кроме обстоятельно подготовленного плана, директор располагает тузом в рукаве – настоящей бомбой, которую он хранит в специальном красном чемоданчике. И, конечно, когда Ольсен случайно узнает о готовящейся диверсии, он тут же рассказывает своим друзьям. Ребята понимают, что не могут сидеть, сложа руки. Под началом своего предводителя они начинают бесстрашную борьбу против директора, пытаясь не дать ему осуществить его зловещий план. Но как долго им удастся вставлять ему палки в колеса, не раскрывая при этом себя?

613

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: