Анна Кувайкова - Друзей не выбирают [ Фэнтези. Ведьма ]

Анна Кувайкова - Друзей не выбирают [ Фэнтези. Ведьма ] Продолжение:









С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке:







Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.





Anna Kuvaykova - Friends do not choose [Fantasy. witch]



Фамилия автора: Кувайкова
Имя автора: Анна
Исполнитель: Ведьма
Цикл/серия: Хеллиана Валанди
Номер книги: 1


Жанр: Фэнтези

Общее время звучания: 21:39:38


- Друзей не выбирают
Друзей не выбирают. Эпизод I 2012 - данная книга
Друзей не выбирают. Эпизод II 2012 - данная книга

- Осколки прошлого
Осколки прошлого. Эпизод I 2012
Осколки прошлого. Эпизод II 2013

- Сайтаншесская роза
Сайтаншесская роза. Эпизод I 2013
Сайтаншесская роза. Эпизод II 2013


Описание:

Хех, думала ли я, семнадцатилетняя магичка, отправляясь учиться в Академию магии, что судьба сведет меня с двумя темноэльфийскими принцами, немного подозрительным Высшим эльфом и с кучей других “неправильных” личностей? Даже и не мечтала! А тут еще оказывается, что у меня с магией не все в порядке, надменная фрейлина местной принцессы меня люто ненавидит, да и местный красавчик восьмой раз за месяц собирается меня похитить. И это еще мелочи жизни! Впереди меня ожидает практика в городе полукровок, соревнования по некромантии и поездка в тот город, куда я клялась даже кончика носа не высовывать! Поневоле возникает вопрос: где же я так согрешила?

Продолжение: С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке: Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Anna Kuvaykova - Friends do not choose [Fantasy. witch] Фамилия автора: Кувайкова Имя автора: Анна Исполнитель: Ведьма Цикл/серия: Хеллиана Валанди Номер книги: 1 Жанр: Фэнтези Общее время звучания: 21:39:38 - Друзей не выбирают Друзей не выбирают. Эпизод I (2012) - данная книга Друзей не выбирают. Эпизод II (2012) - данная книга - Осколки прошлого Осколки прошлого. Эпизод I (2012) Осколки прошлого. Эпизод II (2013) - Сайтаншесская роза Сайтаншесская роза. Эпизод I (2013) Сайтаншесская роза. Эпизод II (2013) Описание: Хех, думала ли я, семнадцатилетняя магичка, отправляясь учиться в Академию магии, что судьба сведет меня с двумя темноэльфийскими принцами, немного подозрительным Высшим эльфом и с кучей других “неправильных” личностей? Даже и не мечтала! А тут еще оказывается, что у меня с магией не все в порядке, надменная фрейлина местной принцессы меня люто ненавидит, да и местный красавчик восьмой раз за месяц собирается меня похитить. И это еще мелочи жизни! Впереди меня ожидает практика в городе полукровок, соревнования по некромантии и поездка в тот город, куда я клялась даже кончика носа не высовывать! Поневоле возникает вопрос: где же я так согрешила?

351

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: