"Анаконда" НАТО готовит захват России?

"Анаконда" НАТО готовит захват России? В Польше сегодня стартовали крупнейшие учения НАТО "Анаконда-2016".Целью маневров участники считают укрепление взаимодействия в условиях появления смешанных угроз. Официальная церемония открытия состоялась в Академии национальной обороны Варшавы. Сами маневры начнутся во вторник. В них будут задействованы 31 тыс. солдат из 24 стран, в том числе 12 тыс. из Польши, 10 тыс. из США, около тысячи из Великобритании.
Отметим, что к мероприятию будут привлечены более 3 тыс. единиц военной техники, в том числе танки и бронетранспортеры, более сотни самолетов и вертолетов, а также 12 кораблей. Маневры пройдут на всех полигонах страны. Напомним, учения "Анаконда" проходят каждые два года, начиная с 2006. Сегодня их цель - отработка маневров на примере совместной оборонительной операции в условиях гибридных угроз. Одним из первых этапов во вторник станут учения близ города Торунь с участием польских, американских и британских военных.

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

В Польше сегодня стартовали крупнейшие учения НАТО "Анаконда-2016".Целью маневров участники считают укрепление взаимодействия в условиях появления смешанных угроз. Официальная церемония открытия состоялась в Академии национальной обороны Варшавы. Сами маневры начнутся во вторник. В них будут задействованы 31 тыс. солдат из 24 стран, в том числе 12 тыс. из Польши, 10 тыс. из США, около тысячи из Великобритании. Отметим, что к мероприятию будут привлечены более 3 тыс. единиц военной техники, в том числе танки и бронетранспортеры, более сотни самолетов и вертолетов, а также 12 кораблей. Маневры пройдут на всех полигонах страны. Напомним, учения "Анаконда" проходят каждые два года, начиная с 2006. Сегодня их цель - отработка маневров на примере совместной оборонительной операции в условиях гибридных угроз. Одним из первых этапов во вторник станут учения близ города Торунь с участием польских, американских и британских военных. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

629

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: