✿ Ам Ням и Кот - Приключения игрушечного Ам Няма Om Nom из игры Cut the Rope

✿ Ам Ням и Кот - Приключения игрушечного Ам Няма Om Nom из игры Cut the Rope Ам Ням больше не боится кота! Кот пришел и улегся спать прямо на конфету! Как же его поднять, этого большого, ленивого, рыжего кота. Ам Ням как ни старался, не смог сдвинуть с место котяру, и тогда он придумал кое-что. Это фокус поднял кота с дивана))) А Кот, кажется обиделся и ушел.

Похожее видел на YouTube:
Приключения Ам Няма - Начало
Сборник мультиков Приключения Ам Няма все серии 1 сезона
Ам Ням - Новое приключение: Кушай кашу, чисти зубы
Ам Ням и телефон
Официальный канал Ан Ням на русском языке

Композиция "Barroom Ballet - Silent Film Light" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution .
Оригинальная версия: .
Исполнитель:


Композиция "Doh De Oh" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution .
Оригинальная версия: music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100255.
Исполнитель: #__No #__tags #__set

Ам Ням больше не боится кота! Кот пришел и улегся спать прямо на конфету! Как же его поднять, этого большого, ленивого, рыжего кота. Ам Ням как ни старался, не смог сдвинуть с место котяру, и тогда он придумал кое-что. Это фокус поднял кота с дивана))) А Кот, кажется обиделся и ушел. Похожее видел на YouTube: Приключения Ам Няма - Начало Сборник мультиков Приключения Ам Няма все серии 1 сезона Ам Ням - Новое приключение: Кушай кашу, чисти зубы Ам Ням и телефон Официальный канал Ан Ням на русском языке Композиция "Barroom Ballet - Silent Film Light" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution ( ). Оригинальная версия: . Исполнитель: Композиция "Doh De Oh" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution ( ). Оригинальная версия: music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100255. Исполнитель: #__No #__tags #__set

507

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: