Американские подростки испытали VR-аттракцион

Американские подростки испытали VR-аттракцион Испытать виртуальную реальность в действии решила парочка парней, посетивших парк развлечений в штате Джорджия - их шквал эмоций и впечатлений можно увидеть на видео. Для ассоциаций был выбран VR-ролик с истребителем, выполняющим боевое задание в самой гуще военных действий. От лица пилота-экстремала парни не только увидели невероятные трюки, но и пережили всю гамму чувств и ощущений от сопровождающих в режиме реального времени подъёмов, спусков, падений и так далее.
Посетители аттракциона "Американские Горки" в парках развлечений США могут пощекотать нервы, вооружившись очками Samsung Gear VR, благодаря сотрудничеству компании Samsung и корпорации Six Flags.

Испытать виртуальную реальность в действии решила парочка парней, посетивших парк развлечений в штате Джорджия - их шквал эмоций и впечатлений можно увидеть на видео. Для ассоциаций был выбран VR-ролик с истребителем, выполняющим боевое задание в самой гуще военных действий. От лица пилота-экстремала парни не только увидели невероятные трюки, но и пережили всю гамму чувств и ощущений от сопровождающих в режиме реального времени подъёмов, спусков, падений и так далее. Посетители аттракциона "Американские Горки" в парках развлечений США могут пощекотать нервы, вооружившись очками Samsung Gear VR, благодаря сотрудничеству компании Samsung и корпорации Six Flags.

347

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: