Алесь Адамович - Последняя пастораль [ Постапокалипсис. Вячеслав Герасимов ]

Алесь Адамович - Последняя пастораль [ Постапокалипсис. Вячеслав Герасимов ] Продолжение:


















Предупреждение!

Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.








Алесь Адамович - Последняя пастораль [ Постапокалипсис. Вячеслав Герасимов ]



Ales Adamovich - Last Pastorale [Postapokalipsis. Vyacheslav Gerasimov]




Фамилия автора: Адамович
Имя автора: Алесь
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Прочитано по изданию: М.: Советский писатель, 1989





Жанр: Постапокалипсис





Время звучания: 04:23:14





Описание:


Повесть, 1987 года

«Последняя пастораль» — художественная попытка писателя представить жизнь на Земле после атомной войны.
После мировой ядерной катастрофы трое выживших — русский офицер, американец и девушка из неназванной европейской страны — оказываются в «локальном раю», то есть на острове, не затронутом радиацией. Здесь заново разыгрывается сюжет о грехопадении.

Продолжение: Предупреждение! Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Алесь Адамович - Последняя пастораль [ Постапокалипсис. Вячеслав Герасимов ] Ales Adamovich - Last Pastorale [Postapokalipsis. Vyacheslav Gerasimov] Фамилия автора: Адамович Имя автора: Алесь Исполнитель: Герасимов Вячеслав Прочитано по изданию: М.: Советский писатель, 1989 Жанр: Постапокалипсис Время звучания: 04:23:14 Описание: Повесть, 1987 года «Последняя пастораль» — художественная попытка писателя представить жизнь на Земле после атомной войны. После мировой ядерной катастрофы трое выживших — русский офицер, американец и девушка из неназванной европейской страны — оказываются в «локальном раю», то есть на острове, не затронутом радиацией. Здесь заново разыгрывается сюжет о грехопадении.

419

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: