Автоматизация торговых представителей Android, IOS

Автоматизация торговых представителей Android, IOS С помощью современных мобильных решений можно ощутимо упростить работу торговых представителей и добиться значительного повышения его эффективности.
Компания VisitBasis предлагает облачные мобильные решения для автоматизации торговых представителей с использованием персональных мобильных устройств – смартфонов и планшетов Android и iOS. С мобильным приложением VisitBasis торговые представители всегда имеют доступ к информации о текущих и будущих промо-акциях, точках продаж, оборудовании, поставленных задачах и могут заполнять отчеты о проделанной работе, используя личные смартфоны и планшеты. Информация о перемещениях и действиях торговых представителей в режиме реального времени поступает в офис. VisitBasis - это возможность управления работой торговыми представителями в режиме реального времени. Презентации, анкеты, опросники, электронный каталог продуктов, задачи любой сложности, GPS-мониторинг мобильных сотрудников и многое другое для повышения эффективности деятельности промоутеров – все эти возможности в одном приложении.

С помощью современных мобильных решений можно ощутимо упростить работу торговых представителей и добиться значительного повышения его эффективности. Компания VisitBasis предлагает облачные мобильные решения для автоматизации торговых представителей с использованием персональных мобильных устройств – смартфонов и планшетов Android и iOS. С мобильным приложением VisitBasis торговые представители всегда имеют доступ к информации о текущих и будущих промо-акциях, точках продаж, оборудовании, поставленных задачах и могут заполнять отчеты о проделанной работе, используя личные смартфоны и планшеты. Информация о перемещениях и действиях торговых представителей в режиме реального времени поступает в офис. VisitBasis - это возможность управления работой торговыми представителями в режиме реального времени. Презентации, анкеты, опросники, электронный каталог продуктов, задачи любой сложности, GPS-мониторинг мобильных сотрудников и многое другое для повышения эффективности деятельности промоутеров – все эти возможности в одном приложении.

401

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: